Расписание

Вылет Прилет
КемеровоНовосибирск
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
ПАО S7 5324 11:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 05 мин 05.11.2021 25.03.2022 05.11.2021
Кемерово → Новосибирск
  • Авиакомпания: ПАО "Авиакомпания "Сибирь"
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 1 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    05.11.2021 25.03.2022
  • Вылет: 11:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:15 (время аэропорта прибытия)
ПАО S7 5318 18:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 55 мин 05.01.2022 25.03.2022 05.01.2022
Кемерово → Новосибирск
  • Авиакомпания: ПАО "Авиакомпания "Сибирь"
  • Тип ВС: Embraer-170
  • В пути: 0 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    05.01.2022 25.03.2022
  • Вылет: 18:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:50 (время аэропорта прибытия)
ПАО S7 5318 18:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 55 мин 26.03.2022 26.03.2022 26.03.2022
Кемерово → Новосибирск
  • Авиакомпания: ПАО "Авиакомпания "Сибирь"
  • Тип ВС: Embraer-170
  • В пути: 0 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    26.03.2022 26.03.2022
  • Вылет: 18:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:50 (время аэропорта прибытия)
ПАО S7 5323 23:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 00 мин 03.11.2021 23.03.2022 03.11.2021
Новосибирск → Кемерово
  • Авиакомпания: ПАО "Авиакомпания "Сибирь"
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 1 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    03.11.2021 23.03.2022
  • Вылет: 22:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 23:05 (время аэропорта прибытия)
ПАО S7 5317 18:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 00 мин 05.01.2022 25.03.2022 05.01.2022
Новосибирск → Кемерово
  • Авиакомпания: ПАО "Авиакомпания "Сибирь"
  • Тип ВС: Embraer-170
  • В пути: 1 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    05.01.2022 25.03.2022
  • Вылет: 17:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:20 (время аэропорта прибытия)
ПАО S7 5317 18:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 00 мин 26.03.2022 26.03.2022 26.03.2022
Новосибирск → Кемерово
  • Авиакомпания: ПАО "Авиакомпания "Сибирь"
  • Тип ВС: Embraer-170
  • В пути: 1 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    26.03.2022 26.03.2022
  • Вылет: 17:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:20 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.