Расписание

Вылет Прилет
КемеровоКрасноярск / Черемшанка
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Государственное предприятие ЭК 94 18:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 25 мин 16.01.2021 30.01.2021 16.01.2021
Кемерово → Красноярск / Черемшанка
  • Авиакомпания: Государственное предприятие "Красноярского края "КрасАвиа"
  • Тип ВС: An-24
  • В пути: 1 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    16.01.2021 30.01.2021
  • Вылет: 18:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:35 (время аэропорта прибытия)
Государственное предприятие ЭК 94 13:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 25 мин 06.02.2021 27.03.2021 06.02.2021
Кемерово → Красноярск / Черемшанка
  • Авиакомпания: Государственное предприятие "Красноярского края "КрасАвиа"
  • Тип ВС: An-24
  • В пути: 1 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    06.02.2021 27.03.2021
  • Вылет: 13:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:25 (время аэропорта прибытия)
Государственное предприятие ЭК 93 17:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 16.01.2021 30.01.2021 16.01.2021
Красноярск / Черемшанка → Кемерово
  • Авиакомпания: Государственное предприятие "Красноярского края "КрасАвиа"
  • Тип ВС: An-24
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    16.01.2021 30.01.2021
  • Вылет: 15:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:20 (время аэропорта прибытия)
Государственное предприятие ЭК 93 12:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 06.02.2021 27.03.2021 06.02.2021
Красноярск / Черемшанка → Кемерово
  • Авиакомпания: Государственное предприятие "Красноярского края "КрасАвиа"
  • Тип ВС: An-24
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    06.02.2021 27.03.2021
  • Вылет: 10:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:10 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.