Расписание

Вылет Прилет
КемеровоФукуок
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
ООО ZF 4247 04:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 30 мин 28.02.2020 28.02.2020 28.02.2020
Кемерово → Фукуок
  • Авиакомпания: ООО "Азур Эйр"
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 7 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    28.02.2020 28.02.2020
  • Вылет: 04:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:10 (время аэропорта прибытия)
ООО ZF 4247 04:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 30 мин 11.03.2020 11.03.2020 11.03.2020
Кемерово → Фукуок
  • Авиакомпания: ООО "Азур Эйр"
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 7 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    11.03.2020 11.03.2020
  • Вылет: 04:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:10 (время аэропорта прибытия)
ООО ZF 4247 06:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 30 мин 23.03.2020 23.03.2020 23.03.2020
Кемерово → Фукуок
  • Авиакомпания: ООО "Азур Эйр"
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 7 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    23.03.2020 23.03.2020
  • Вылет: 06:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:40 (время аэропорта прибытия)
ООО ZF 4247 01:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 30 мин 04.04.2020 04.04.2020 04.04.2020
Кемерово → Фукуок
  • Авиакомпания: ООО "Азур Эйр"
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 7 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    04.04.2020 04.04.2020
  • Вылет: 01:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:10 (время аэропорта прибытия)
ООО ZF 4248 01:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 40 мин 11.03.2020 11.03.2020 11.03.2020
Фукуок → Кемерово
  • Авиакомпания: ООО "Азур Эйр"
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 7 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    11.03.2020 11.03.2020
  • Вылет: 17:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 01:10 (время аэропорта прибытия)
ООО ZF 4248 02:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 40 мин 23.03.2020 23.03.2020 23.03.2020
Фукуок → Кемерово
  • Авиакомпания: ООО "Азур Эйр"
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 7 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    23.03.2020 23.03.2020
  • Вылет: 19:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 02:40 (время аэропорта прибытия)
ООО ZF 4248 22:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 40 мин 03.04.2020 03.04.2020 03.04.2020
Фукуок → Кемерово
  • Авиакомпания: ООО "Азур Эйр"
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 7 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    03.04.2020 03.04.2020
  • Вылет: 14:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 22:10 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.