Расписание

Вылет Прилет
КемеровоАбакан
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
ООО Авиакомпания СЛ 60 14:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 00 мин 15.07.2021 26.08.2021 15.07.2021
Кемерово → Абакан
  • Авиакомпания: ООО Авиакомпания "Сибирская Легкая Авиация"
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 1 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    15.07.2021 26.08.2021
  • Вылет: 14:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
ООО Авиакомпания СЛ 60 14:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 19.07.2021 23.08.2021 19.07.2021
Кемерово → Абакан
  • Авиакомпания: ООО Авиакомпания "Сибирская Легкая Авиация"
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    19.07.2021 23.08.2021
  • Вылет: 14:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:20 (время аэропорта прибытия)
ООО Авиакомпания СЛ 60 14:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 30.08.2021 30.08.2021 30.08.2021
Кемерово → Абакан
  • Авиакомпания: ООО Авиакомпания "Сибирская Легкая Авиация"
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    30.08.2021 30.08.2021
  • Вылет: 14:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:20 (время аэропорта прибытия)
ООО Авиакомпания СЛ 60 14:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 00 мин 02.09.2021 28.10.2021 02.09.2021
Кемерово → Абакан
  • Авиакомпания: ООО Авиакомпания "Сибирская Легкая Авиация"
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 1 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    02.09.2021 28.10.2021
  • Вылет: 14:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
ООО Авиакомпания СЛ 59 13:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 15.07.2021 26.08.2021 15.07.2021
Абакан → Кемерово
  • Авиакомпания: ООО Авиакомпания "Сибирская Легкая Авиация"
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    15.07.2021 26.08.2021
  • Вылет: 12:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:40 (время аэропорта прибытия)
ООО Авиакомпания СЛ 59 13:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 19.07.2021 23.08.2021 19.07.2021
Абакан → Кемерово
  • Авиакомпания: ООО Авиакомпания "Сибирская Легкая Авиация"
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    19.07.2021 23.08.2021
  • Вылет: 12:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:40 (время аэропорта прибытия)
ООО Авиакомпания СЛ 59 13:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 30.08.2021 30.08.2021 30.08.2021
Абакан → Кемерово
  • Авиакомпания: ООО Авиакомпания "Сибирская Легкая Авиация"
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    30.08.2021 30.08.2021
  • Вылет: 12:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:40 (время аэропорта прибытия)
ООО Авиакомпания СЛ 59 13:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 02.09.2021 28.10.2021 02.09.2021
Абакан → Кемерово
  • Авиакомпания: ООО Авиакомпания "Сибирская Легкая Авиация"
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    02.09.2021 28.10.2021
  • Вылет: 12:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:40 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.